196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 2, корпус 1

Район: Московский район

Звёздная, 997 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1720361

Поделиться

О компании

Стрижки, гигиена, ультразвуковая чистка зубов, комплексный уход, выставочный груминг собак и кошек. Без наркоза и жестких фиксаций! Зоотовары, косметика, одежда, аксессуары. Комфортная зона ожидания для владельцев, чай, кофе. Консультации по уходу, подбору косметики. Сертифицированные мастера высшего класса. Лучший зоосалон Северо-западного региона по версии международной ассоциации грумеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФАВОРИТ ИМПЕРАТРИЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Мы в восторге от зоосалона Фаворит Императрицы! Раньше стриглись дома и до ремонта о салонах даже не думали! Друзья посоветовали записаться сюда. Оказывается наш Масик такой красивый и девочки хвалили его поведение, хотя дома он не дает себя расчесывать и на стрижке с домашним мастером вел себя безобразно! 2 часа пролетели не заметно, администратор- очень милая девушка. Мы подстриглись, почистили зубки и прикупили комбинезончик для прогулок! Ушли в полном восторге и в прекрасном настроении! Спасибо большое коллективу Фаворита.
sp
Красавица Ника - постоянная клиентка зоосалона "Фаворит Императрицы"
el
Спасибо за работу всему колективу салона! Всегда остаёмся довольны после посещения вашего салона( Елена и чихуахуа Тиффани) и грумингом, и сервисом. Мы нашли своего мастера- груммер Евгения. Всегда получаем то, что хотим. Счастливи и довольны! Вы лучшие!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Ломоносовская (392 м.)

Ивановская улица, 20

2

ФОКС

Профессиональные грумеры нашего зоосалона оказывают зоопарикмахерские услуги для собак и кошек, такие как: стрижка собак, тримминг, стрижка кошек, вычес колтуно...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

3

ФОКС ЛАККИ, зоосалон

(1 отзыв)

Зоосалон "Фокс Лакки", школа груминга Татьяны Богачевой. Стрижка собак и кошек, курсы груминга.

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (757 м.)

Кузнецовская улица, 44, вход со двора

La

В зоосалон обращалась за стрижкой для своей собачки Долли. Выполненной, услугой, я осталась очень довольна! Особенно, мне понравился особый, деликатный подход мастера к моему питомцу. Стоимость стрижки, нас также, вполне устроила. При выполнении процедуры, Долли, ничуть, не испугалась!

4

Комендантский проспект (3012 м.)

Камышовая улица, 56, к.1, 3 лестница