187022, Ленинградская область, Тосненский район, поселок Форносово, Промышленная улица, дом 1-а

Район: Тосненский район

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 190163

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Удобрения, средства защиты растений:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Добрый день,Значит комплектующих закупились для завода,а зарплату людям выплатили только за июль!!!!??? Скажите начальники ,а как же З,П: За АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ...Еще хотите,чтоб работники ЗА -БЕСПЛАТНО выходили в ночные смены! "МИЛЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И ДИРЕКТОРА" ,которые сидят на жоппе ровно в СПБ в офисах! ВЫ- будите работать за бесплатно? Или будите рады таким подачкам,как разделение зарплаты по частям: по 2500,по 5000 тыс.руб.!? Когда у человека ипотека,кредиты,кушать хочеться...Скажите,как прожить? Как поступить в такой ситуации!? На носу Новый год,денег нет,а сами себе в карманы наверняка положили! Конечно,ведь " Вам "- не понять тех кто получает несчастные 25000 тыс.руб.! А ведь каждый человек,работает ни просто ,что ему так хочеться! А потому ,что жизнь ,жизнь заставляет! Зачем обманываете людей! Бросаете слова на ветер !!???Кормите завтраками...Надеюсь, " ВЫ" не будите устраивать банкет в честь Новогодних праздников! Иначе это будет абсурдом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ko
Когда вы выплатите всю зарплату? А лучше,конечно,чтоб вы вообще разорились и с вас еще поиметь проценты за несвоевременную выплаты заработной платы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ko
Добрый день,Хочу предупредить всех желающих,кто хочет устроиться на работу в этой компании! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! Людей,которых берут на работу-обманывают! Зарплату платить не желают,кормят завтраками,и это продолжается уже около 2-ух лет! Я очень сочувствую работникам завода "ЗАО Фарт",т.к у всех семьи,дети,ипотеки,кредиты...Я более чем уверенна,что сами генеральные директора себя не обижают,а к простым людям им просто наплевать! Задержка З\п происходит так: выплачивают по 2500 т.р.,то по 5000 т.р.,то 1500.т.р.....В общем, Уважаемые директора! Скажите мне пожалуйста,как прожить на такие деньги???!!! Как долго - это будет продолжаться!!!??? И вообще,если Вы знали,что зарплату будет не чем платить,зачем набираете людей на работу,если ВЫ ПОЛНОЙ ЖОПЕ !!!!

Похожие компании

1

ФИРМА "ЭКОН"

органические удобрения оптом и в розницу

Пионерская (890 м.)

проспект Испытателей, 20

2

Ежедневно 11:00-18:00

Балтийская (866 м.)

Дерптский переулок, 13

3

Чкаловский проспект, 34, лит.А

4

ECO-BOON

Под брендом eco-boon выпускаются натуральные органические удобрения и подкормки для растений, овощей и цветов, а также фирменный ускоритель компостирования.

Пн-Пт 10:00-18:00

улица Комиссара Смирнова, 11-д, офис 320