195273, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 13

Район: Калининский район

Академическая, 2721 м.

Ежедневно 09:30-17:00

ID компании: 250192

Поделиться

О компании

Выпускаем лабораторную химическую посуду из технического фарфора. В ассортименте выпуска вся номенклатура лабораторной посуды, указанной в ГОСТе, а так же изготовление изделий из фарфора по чертежам заказчика. Для горнодобывающих и металлургических предприятий производим лодочки сжигания и лодочки зольности по ГОСТ 9147-80 для лабораторных печей определения углерода и серы в черных металлах и руде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фарфор, хрусталь, керамика - производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАРКОС-1, завод технического фарфора

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Художественная творческая мастерская

(1 отзыв)

Производство изделий из фарфора, керамики, стекла: сувениры, посуда, камины, иконостасы.

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59

An

Мы дизайнеры помещений и тесно сотрудничаем с Художественно творческой мастерской. Подбираем из уже готовых работ, или заказываем то, что хочет клент. Работы уникальные и красивые. Вся керамика - блюда, вазы, скульптуры - уникальное и неповторимое. Нам приятно работать с художниками мастерской.

2

ЭТЮД

Живопись на фарфоре.

Ежедневно 09:00-18:00

Владимирская (375 м.)

улица Достоевского, 26

3

PLATEMADE

Посуда из костяного фарфора, фарфоровые изделия, ручная роспись, высокотемпературный обжиг, использование драгоценных металлов в обрисовке. А также, ароматическ...

Ежедневно 24 часа

Новгородская улица, 13-п

4

АЛАН, дизайн-студия

Разработка и производство фарфоровых изделий; художественный фарфор для интерьерного дизайна и посуда для ресторанов японской кухни и национальных кухонь.

Московские ворота (893 м.)

Цветочная улица, 16