195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 9-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1237 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2598925

Поделиться

О компании

Выполняем следующие виды работ: автослесарные работы, шиномонтаж, заправка кондиционеров, автомойка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФараON, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Вполне нормальный автосервис, мастера хорошие, все объясняют на понятном языке что с машиной не так и что выйдет по деньгам. Часто сюда обращаюсь, качество устраивает. Да и делают всегда быстро. Так что, мои рекомендацииэтому автосервису.
ye
Продавала машину, срочно нужно было придать ей товарный вид. Почистить салон, помыть- вообщем красоту навести. Справились работники на все сто процентов: сделали все быстро и качественно. Отмыли всю грязь и почистили салон от шерсти моей собачки, с которой часто езжу на дачу.
iv
Давно я уже собирался установить себе на ниссан шумоизоляцию. Друзья посоветовали Фараон. Оставил там машину на сутки а на другие забрал. К работе претензий вроде нет, все чисто, нигде не торчит. Видно что ребята давно уже набили руку. Во сколько обошлось говорить не буду чтобы не рекламировать. Лично я остался доволен.

Похожие компании

1

АВТОСТЕКЛО

(2 отзыва)

Продажа автостекла оптом и в розницу на иномарки и отечественные автомобили; замена любого автостекла на все автомобили; ремонт автостекла; заказ оригинальных а...

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (3164 м.)

Брестский бульвар, 9-а

yo

По истечении некоторых природных происшествий, у меня треснуло заднее стекло, пришлось обратиться на станцию для его замены. Заранее договорилась, мне мастера заказали нужное стекло и я приехала уже в оговоренное время. Стекло заменили оригинальное. Я осталась довольна как установили его , цена за с... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Ладожская (3325 м.)

шоссе Революции, 58-а

Ю

Любая модель автомобиля под силу мастера, работающим на этом СТО компании ФАРТУНА-АВТО. Качество и гарантия обеспечена, после проводимых манипуляций мастеровитыми руками. Ответственность к работе, серьезность в решении любых вопросов с авто здесь 100% обеспечена для всех клиентов.

3

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59

4

Ежедневно 10:00-22:00

Международная (1344 м.)

Витебский проспект, 16