197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 27, БЦ "Содружество"

Район: Приморский район

Удельная, 1086 м.

ID компании: 2612163

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
436 место (1479 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАN FЛАN, ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Ну что могу сказать, пицца здесь действительно весьма вкусная. Также, понравился теплый салат из запеченных овощей. Место в целом приятное, интерьер в стиле солнечной Европы. Цены средние тут, официанты обслуживают вполне быстро и подходят часто. Рекомендую это место!
mi
6 мая меня пригласили на вечеринку флирта и знакомств в этот ресторан. Я здесь постоянный посетитель и знал, что будет интересно. Вечер меня не разочаровал, я познакомился с очаровательной девушкой. Посмотрим как будут дальше развиваться отношения. Ресторан и на этот раз не подвел, все прошло замечательно.
re
«Фан Флан» показался мне достаточно необычным проектом. В нем объединены ресторан и студия танца «Social Dance». Поэтому здесь всегда присутствует музыка, веселье и танцы. Несколько раз тут отдыхал и могу сказать, что место вполне приличное. Зал просторный и светлый, красиво оформлен. Кухня тоже не подвела.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (2764 м.)

Ленинский проспект, 87, к.1

sv

Ресторанчик не такой уж и популярный ,да и открылся он только пару лет назад ,но я успела тут побывать )Очень хороший выбор разнообразеых китайских блюд ,их мясо в сладком соусе -я вообще не могла оторваться ,было просто великолепным ,отличные цены и обстановка в заведении ,уходить не хотелось)

4

Удельная (254 м.)

Енотаевская улица, 10, 1 этаж