190031, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2/6

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 98 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1312972

Поделиться

О компании

Новогодние подарки!!! Скидки, Акции! Наружная реклама: дизайн и согласование, конструкции, вывески, консоли, буквы, оклейка автомобилей, баннера, лазерная гравировка по металлу и дереву, наклейки Сувенирная продукция: Ежедневники, тиснение фольгой, блинтом, значки (золото, серебро),посуда-деколь, флаги, футболки, тампопечать, . Полиграфия: блокноты,плакаты, буклеты,каталоги, карты и схемы С-Пб, календари ТРИО, пакеты, визитки, упаковка, удостоверения и книги в твёрдом и мягком переплёте. Большой спектр услуг, любой сложности, быстро,качественно. Любые подарки к новому году или любым праздникам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
258 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАЙНДЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ФАРТУНА

Рекламное агенство Фартуна- это любая реклама в Санкт-Петербурге. Мы выполним для вас любой заказ по любому из направлений.

Пн-Пт 11:00-19:00

Волковская (644 м.)

Бухарестская улица, 8, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ", офис 606

2

В.О., Большой проспект, 7

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Кронштадт, улица Мануильского, 2-а

4

ФИЕСТА

(1 отзыв)

Изготовление и размещение наружной рекламы. Размещение рекламы на билбордах (щиты 6х3 м), - Гатчина и Гатчинский район, Кингисепп и Кингисеппский район, Луга и ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 2-а, спальный к.школы-интерната

ro

Наш магазин нуждался в наружной рекламе. Обратились в эту компанию, ведь у них по городу есть сеть собственных билбордов, кроме того они занимаются изготовлением и поклейкой плакатов. Дизайн они тоже взяли на себя. Получилось очень даже хорошо и с их помощью была создана хорошая рекламная кампания.