196210, Санкт-Петербург, Взлётная улица, дом 7

Район: Московский район

Проспект Ветеранов-2, 4000 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 3625092

Поделиться

О компании

ФабрикМикс - один из крупнейших интернет-магазинов российского рынка текстильной продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей домашнего текстиля. На сайте Вы найдете максимально широкий ассортимент текстильных товаров для дома. Всегда в наличии более 20 000 товаров - от бюджетных до элитных: пледы, покрывала, подушки, постельное бельё, банные и кухонные полотенца, скатерти и многое другое. Заказывая в ФабрикМиксе, Вы экономите деньги и время, при неизменном качестве продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАБРИКМИКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 8

2

Нарвская (962 м.)

Лифляндская улица, 3

3

ХЛОПКОВЫЙ РАЙ, интернет-магазин

Хлопковый Рай: интернет-бутик уютного постельного белья для взрослых и детей. В нашем ассортименте: скатерти из жаккарда и льна; пледы; одеяла из верблюжьей, ов...

Пн-Пт 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3703 м.)

Авангардная улица, 16

4

Горьковская (520 м.)

Большая Монетная улица, 9

ok

Я здесь покупала детское постельное белье на детскую кровать. Качество хорошее и выбора много. Осталась вполне довольна покупкой и сэкономила еще к тому же. В общем постельное белье здесь недорогое и качественное.