197022, Санкт-Петербург, улица Графтио, дом 4, помещение 2

Район: Петроградский район

Петроградская, 913 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2437262

Поделиться

О компании

Первый месяц продвижения сайта - бесплатно! Работая с нами, вы получаете гарантию на количество целевой аудитории, пришедших на ваш сайт из поисковых систем. Если заявленные гарантии не будут исполнены или исполнены не в полной степени, мы вернем вам деньги. Таким образом, вы получаете инструмент с прозрачным ценообразованием. Наконец у вас есть возможность понять, за что вы платите деньги и контролировать расход рекламного бюджета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
86 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEMAKEFAB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Работа выполнена безобразно, жалею о потраченных деньгах и времени. Нарушены некоторые условия и сроки договора. Не достаточно учтены и изучены основные пожелания заказчика. Хоть и дизайн выполнен неплохо, по функциональности не достаточно проработан.
review avatar female
Это отличная команда! Я вам советую - берите их на заметку уже сейчас! Мы тут были клиентом непростым, да еще со своими пожеланиями разными, что аж голова кругом. Но они как профессионалы своих дел решали все быстрее, чем ты успевал пересчитать до трёх)) И такие умные штучки придумывали каждый раз, что аж дух захватывало! Результат? Шикарный! А я-то думала, что знаю толк в хороших командах, ну или хотя бы стараюсь делать вид. Ничего подобного! Они меня поразили наповал и перевернули все мое представление об инновациях и профессиональном отношении к работе. Так что ребята - огонь просто 🔥🔥🔥
sa
Нам понадобилось создать сайт для нашего нового проекта - онлайн-магазина. После поисков мы остановили свой выбор на Wemakefab. Даже на этапе уточнения требований общение получалось очень дружелюбным и располагающим. Когда мы увидели первый прототип сайта, то просто обалдели от красоты дизайна и удобства навигации. Все было сделано ровно так, как мы и мечтали. Да, цена оказалась не самой низкой, но зато за качество можно было не волноваться. Сегодня, когда проект полностью завершен, я рад видеть, как легко и удобно нашим клиентам ориентироваться на сайте. Это лишний раз подтверждает, что я выбрал надежных партнеров.

Похожие компании

1

Елизаровская (1066 м.)

улица Седова, 37-а, ДЦ "Кристалл", офис 703-а

2

ФАЙНДЕР

Новогодние подарки!!! Скидки, Акции! Наружная реклама: дизайн и согласование, конструкции, вывески, консоли, буквы, оклейка автомобилей, баннера, лазерная грав...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сенная площадь (98 м.)

Московский проспект, 2/6

3

ФАРТУНА

Рекламное агенство Фартуна- это любая реклама в Санкт-Петербурге. Мы выполним для вас любой заказ по любому из направлений.

Пн-Пт 11:00-19:00

Волковская (644 м.)

Бухарестская улица, 8, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ", офис 606

4

В.О., Большой проспект, 7