196084, Санкт-Петербург, Смоленская улица, дом 31/20, литера А

Район: Московский район

Фрунзенская, 673 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2146672

Поделиться

О компании

Каталог товаров: постельное белье, подушки, одеяла, постельные принадлежности в детскую комнату, полотенца, халаты, шторы, текстиль для кухни и ванной.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
888 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАБРИКА ДЕКОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Поинтересовался у жены, где она купила такое красивое постельное белье и она познакомила меня с этим интернет-магазином. И вот уже около двух лет мы делаем здесь покупки. Тут и халаты себе купили и полотенца в ванную и на кухню. Пользоваться сайтом очень удобно и проблем с доставкой нет.
user avatar
Интернет-магазины это очень удобная вещь, с момента как открыл их для себя, большую часть вещей покупаю в интернете. Здесь и цены дешевле и ассортимент намного больше. Этот магазин является ярким примером почему стоит покупать через интернет. Спасибо вежливой и максимально компетентной поддержкой на сайте.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (332 м.)

2-й Муринский проспект, 38, 46 секция, ТОЦ Клондайк

3

Автово (637 м.)

Краснопутиловская улица, 5

ve

прекрасный интернет магазин для рукоделия, хороший выбор, приятные цены, бывают скидки, вежливое обслуживание, бесплатная доставка от 1500 руб , что очень приятно для других регионов России. Оставляла у них заказ, но в наличии товара не было, когда он появился мне позвонили. всем рекомендую!