О компании

Лаборатория Эксплана основана в 2002 году. За это время мы стали одной из самых крупных лабораторий в Санкт-Петербурге с пунктами приема анализов по всему городу. Ежедневно мы выполняем сотни как рутинных, так и уникальных исследований. Наше преимущество заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и к каждому отдельному результату. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты: кандидаты и доктора медицинских и биологических наук.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (187 компаний)
25 место (187 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЛАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
У меньшего брата супруги аллергия, живет он в деревне и соответственно лечения практически никакого. Мы решили помочь и обратились в медицинский центр «EXPLANA» для проведения анализов. Здесь провели комплексное обследование и выявили причину аллергии. Было назначено лечение и ребенок чувствует теперь себя гораздо лучше.
yt
Цены на анализы примерно как в Хеликсе. Минус - детям не берут кровь из пальца, только из вены, и вроде бы только детям от 3 лет. Нет услуги передачи результатов анализов по электронной почте, как в Хеликсе. В общем, хотя живем рядом с Экспланой, сдавать анализы ходим в Хеликс.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Обводный канал (797 м.)

Расстанная улица, 2, к.2, 2 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

4

Лиговский проспект (1465 м.)

Лиговский проспект, 247

ga

Прохождение профосмотра дело хлопотное, приходится людей отрывать от работы. Работники моей фирмы всегда проходят осмотр в медицинском центре LIGA. Времени на осмотр уходит немного и проводят его квалифицированные специалисты. От них не скроешь никакую болезнь и за деньги здесь осмотр не купишь.