196191, Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, БЦ "Лидер"

Район: Московский район

Московская-1, 1129 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 186484

Поделиться

О компании

Создание и сопровождение интернет-проектов, поддержка интернет-проектов, реклама в интернете, сео-оптимизация, разработка фирменного стиля, создание мультимедиа-презентаций, web-наблюдение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (1331 компания)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EXCLUSIVE DESIGN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Для продаже своих услуг решила обратится к профессионалам с данной компании которую нашла по рекламе в интернете, цена на создание сайта меня устроила и я заказала у них данную услугу. Спасибо вам большое за уникальный сайт, простой в управлении, удобный интерфейс, сайт такой какой я себе и представляла.
ir
В данной компании наш офис заказывал разработку сайта фирмы. Всю работу специалисты данной фирмы выполнили максимально быстро, учитывая, что время было ограничено. Результатом работы мы остались довольны, а количество клиентов у нашей компании, увеличилось в разы. Спасибо большое за продуктивное сотрудничество!

Похожие компании

1

Петроградская (550 м.)

улица Профессора Попова, 23

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (483 м.)

улица Жуковского, 63, БЦ "Сенатор"

jr

Ответственная и надежная веб студия EXTREME DESIGN GROUP в которой я заказывала разработку своего будущего интернет магазина, времени на разработку у сотрудников много не заняло, я довольна конечным результатом, спасибо что действовали профессионально, позже закажу продвижение в интернет и рекламу с... читать далее

3

Eyetronic

Изготовление сайтов, разработка интерфейсов, проведение рекламных компаний в Интернете, контексная реклама, разработка логотипов и нэйминг, создание фирменного ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Лиговский проспект (1087 м.)

Курская улица, 21-б

4

Василеостровская (1192 м.)

В.О., Большой проспект, 60, 10 офис, 1 этаж