198095, Санкт-Петербург, улица Розенштейна, дом 21

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 579 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1423382

Поделиться

О компании

Проектирование и строительство коттеджей по технологии Дюрисол (Durisol). Загородное строительство домов любой сложности. Монтаж всех необходимых инженерных систем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРАДИЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Реально хорошая компания, которая занимается строительство загородных домов, коттеджей а также многими другими проектами. Мой хороший друг заказал у них такую услугу, и ему построили дом всего за 1 год. Поэтому он уже переехал в него и живет там с женой и детьми.
Le
Когда мы дома делали ремонт, мы с мужем решили сами выровнять стены и поклеить обои. Но, когда мы столкнулись с тем, что это очень сложные работы, у нас ничего не получилось, тогда мы обратились в эту строительную организацию. Пришли работники и очень классно выполнили все работы. Причем очень быстро
so
Мы делали реконструкцию родительского дома , по рекомендации обратились именно в эту строительную компанию. Проект понравился, включили все пожелания наши . Мы остались довольны как нам сделали ремонт, быстро, во все оговоренные сроки. И цена за работу по окончании не увеличились.

Похожие компании

1

Фрунзенская (740 м.)

Киевская улица, 5

2

ЕВРОСТРОЙ СПб

Если вам необходима красивая, удобная русская баня, то обращайтесь в компанию «Еврострой». Мы изготовим для вас баню из профилированного бруса или оцилиндрованн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-1 (344 м.)

Московский проспект, 212

3

Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, Пролетарская улица, 11

4

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69