196084, Санкт-Петербург, улица Коли Томчака, дом 28, корпус 1, БЦ "Гепард", офис 512

Район: Московский район

Московские ворота, 722 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 259930

Поделиться

О компании

Компания ООО «ЕвроЛюкс Групп» уделяет огромное внимание внедрению новейших технологий в области технологического и комфортного кондиционирования, а также фильтровентиляционной техники, решая вопросы, связанные с повышением качества воздуха для здорового образа жизни и с охраной труда в различных видах производств, таких как: сварочное производство, металлообработка, термическая резка металла, процессы пайки, удаление выхлопных газов от автомобилей и т.д. Все это приводит к снижению количества профессиональных заболеваний персонала, увеличивается экономия социальных выплат и уменьшается текучесть кадров, а также происходит снижение энергопотребления вентиляционных систем и в итоге - существенная экономия денежных средств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы и оборудование - техобслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hv
У меня стоит уже старый кондиционер и по рекомендациям друзей обратился в компанию Евролюкс. Сперва целью было просто почистить и провести ТО. Но мастера сказали, что можно сделать апгрейд и кондиционер будет лучше работать и экономнее. В общем я согласился, в течении недели проводили работы и тестировали. В итоге я получил то что хотел.

Похожие компании

1

ИНТЭГАЗ

В сферу деятельности ИНТЭГАЗ входит: промышленные системы отопления и вентиляции; котельные (малой и средней мощности); мини-ТЭЦ (энергоблок); тепловые пункты; ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Комендантский проспект (1496 м.)

Планерная улица, 41/2

2

КЛИМАТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ

Вентиляционное оборудование Maico Ventilatoren (Германия)

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (491 м.)

улица Ткачей, 5

3

Ежедневно 09:30-18:00

Балтийская (898 м.)

Митрофаньевское шоссе, 10

4

ПРОФ-СЕРВИС

Мы предлагаем полный комплекс услуг, обеспечивающих необходимое качество работы систем вентиляции и кондиционирования, а также чистоту дымоходов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Московские ворота (524 м.)

улица Коли Томчака, 12-14