198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 74

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2642578

Поделиться

О компании

Предоставление полного перечня услуг по аренде, продаже, покупке, модернизации и сервисному обслуживанию контейнеров всех типов и моделей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Контейнеры - производство, продажа, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОКОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fe
Наша компания занимается транспортировкой грузов по воде. Покупали в компании Евроконт примерно полгода назад, сделали сразу обширный заказ. Со сроками не подвели и ценой мы остались довольны. Контейнеры служат по сей день.
vl
Мы арендуем у данной фирмы контейнеры для грузоперевозок морским транспортом и автомобильным. Цены на аренду не столько высоки и затраты на аренду оправдывают себя. К слову качество самих контейнеров очень хорошее и имеются крепления для фиксации груза. А менеджеры компании всегда могут подсказать каким образом лучше переправить контейнер с одной точки в другую.

Похожие компании

1

Киевская улица, 5, лит.Т

2

Завод "Спецтехмаш"

Завод «Спецтехмаш» сегодня один из ведущих заводов России по производству техники для оборонно-промышленного комплекса. В структуру завода входит собственное пр...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожск, Индустриальная улица, 1-а, промзона "Кирпичный завод"

3

ИЛТОР

Производственная компания «ИЛТОР» производит технологические контейнеры и блок-контейнеры различных типов, блок-модули, передвижные пункты питания, проектирован...

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (3227 м.)

Лыжный переулок, 4, к.3, помещение 21-н

4

КАРГО-СЕРВИС ПКС

Продажа грузовых контейнеров. В наличии под заказ новые и б/у контейнеры. Морские, железнодорожные, танк контейнеры, цистерны, бытовки. От 3 до 40 футов.

Пн-Пт 09:00-18:00

5-й Верхний переулок, 15-а, каб. 317