Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196084, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4, БЦ "Собрание"

Район: Московский район

Московские ворота, 899 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3094286

Поделиться

О компании

Cанкт-Петербургская компания "ЕвроХаус" является лидером рынка по предоставлению полного комплекса услуг ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов, коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от разработки индивидуального дизайн-проекта, согласования перепланировки , если требуется; до сдачи готового объекта, то что называют "под ключ".

Cанкт-Петербур...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕВРОХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Сами с Мурманска, на выбор компании было всего 6 дней. Выбрали Еврохаус и не пожалели. Так как ремонт шел,пока мы были в Мурманске, закупками и всей организацией с ТСЖ занимался прораб Олег и за это ему огромное человеческое СПАСИБО.
user avatar
Спасибо! Заказал двушку под ключ, остался доволен! Все распланировали, показали, рассчитали, сколько что будет стоить заранее. Выполнили вовремя. PS. Выбирал компанию не сам, посоветовал друг. Поэтому не знаю, обычная ли это практика - но никаких предоплат для меня - несомненный плюс. Рекомендую!
al
Хочу выразить благодарность Сергею! Быстрый, качественный, честный ремонт. Нужно было провести перепланировку квартиры и заменить отделку. Конечно, с установкой новой стены пришлось повозиться, чтобы не было ни каких отклонений. Но в общем, все выполнили как и заказывал. Потолок, стены, розетки, полы – вопросов нет. Все супер.

Новости и акции компании