192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 11-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1418 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 175827

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (760 компаний)
Охранные организации:
760 компаний
52 компании
107 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОГАРД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

BL
Знаю что в наше продвинутое время от отзыва многое зависит, по этому решил помочь Вам сделать правильный выбор и оставить отклик о работе охранной компании«Еврогард». Задумались мы с женой о сигнализации в квартире, когда ребенок пришел со школы домой, а дверь взломана, в квартире все верх дном. Украденные вещи вернулись не быстро и конечно не все. Долго выбирали, читали отзывы, спрашивали знакомых и наш выбор пал на«Еврогард». Во-первых было много положительных отзывов, во-вторых когда мы позвонили в компанию менеджер всё доступно объяснила и конечно же порадовала цена обслуживания. Цена зависит от того что ВЫ хотите и Вам никто ничего не навязывает, . Приехали на следующий день, всё установили довольно-таки быстро и чисто. Жена переживала за то что попортят ремонт и будет много проводов. Техника новая, беспроводная. Рекомендую «Еврогард».
review avatar female
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников охранной компании Еврогард за быстрое реагирование на вызов!! Работаю в магазине кожгалантереи, в смене один человек, работаем до 22. В нашем магазине установлена тревожная кнопка, похожа на сигнализацию от машины. Как то уже под закрытие в магазин зашли два молодых человека, вид у них был, сразу все понятно что ведут не здоровый образ жизни. Конечно же разошлись в разные углы, один начинает меня отвлекать вопросами, а у меня уже рука на пульсе, не известно что от них ждать. Я подхожу начинаю отвечать и краем глаза поглядываю на второго. Вопросов начинается все больше, беспорядочно показывает на все товары. А это что?!А это из чего? и тут я вижу, как тот что в другом конце, что то запихивает себя за пазуху, в этот момент я и нажала кнопку. Я начала активно с ними разговаривать что бы они задержались по дольше. Вы не поверите не прошло и 5 минут как в магазин влетели здоровые ребята при всем параде!!! Ситуацию разрешили, товар вернули на место. Думаю после такого больше к нам никто не отважится придти из этой компании.
ko
Всем знакома ситуация с домофонами, непонятными лицами в парадной и беспокойством, нас это окончательно довело после случая ограбления квартиры соседей, решили обратиться в «Еврогард» и провести монтаж домофона. Сам не стакивался с этой фирмой, но у соседей в нескольких квартирах их системы безопасности. Я, как председатель ТСЖ нашего дома, взял все обязанности на себя, выбрали дату, приехал молодой парнишка и все установил достаточно быстро. Главное, с установкой видеодомофона стало действительно безопаснее как мне и моей семье, так и нашим жильцам. Все довольны качеством, а главная радость в том, что идет запись посетителей 24/7. Выражаем благодарность от лица ТСЖ, а также всех жильцов!

Похожие компании

1

улица Моисеенко, 43, Литера Б

2

ЕНИСЕЙ

(2 отзыва)

Частное охранное предприятие ЧОП. Предоставление услуг физической и технической охраны. Проектирование, установка и ведение сигнализаций для дома и офиса.

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (603 м.)

Кантемировская улица, 37

ga

ЧОП «ЕНИСЕЙ» я доверил охрану здания офиса и складов на территории фирмы. С появлением этих ребят прекратились случаи воровства, везде были установлены камеры видеонаблюдения. К выполнению своих обязанностей охранники подходят очень ответственно и цена за услуги в разумных пределах. Рекомендую.

3

Горьковская (1022 м.)

Петроградская набережная, 24

4

ЕСАУЛ

Частная охранная деятельность.

Ежедневно 10:00-17:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Красных Фортов, 24