Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192171, Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, дом 1

Район: Невский район

Ломоносовская, 668 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 121989

Поделиться

О компании

Наша компания образована в 2000 году. Основное направление нашей деятельности поставка качественных товаров для кухни, дома и сада. Наша компания является прямым импортером всех товарных групп представленных на данном сайте. Кроме того, мы сотрудничаем с лучшими отечественными производителями посуды и товаров для домашнего обихода. По нашему заказу и под нашим контролем выпускается в Китае и Вьетнаме продукция под собственной торговой маркой «Практик» «Praktik».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для дома - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРАЗИЯ ТРЭЙД ИНК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Присмотрела в этом интернет - магазине для мамы набор кастрюль цил Бриз. Подумала, что это будет для нее самый лучший подарок так, как она любит готовить, а кастрюль нормальных нет. Менеджер магазина вежливый и порекомендовал какой товар лучше подойдет. Доставили своевременно. Мама подарком очень довольна. Кастрюли очень красивые и надежные. Хороший магазин.
co
Недавно у моей подруги была свадьба и у меня появилось желание подарить ей набор стеклянной посуды. Я решил выбрать ее в этом интернет-магазине. Здесь очень широкий ассортимент и я написала онлайн консультанту. Он мне подсказал, что лучше выбрать для подарка. Доставку магазин выполнил быстро. Я осталась очень довольна товаром и, надеюсь, молодоженам понравиться!
user avatar
Мы давно являемся оптовыми покупателями товара компании Евразия. Сотрудничаем на выгодных для нас условиях. Сотрудники фирмы отлично выполняют свою работу, поэтому никаких проблем у нас нет. Товар доставляется качественный и четко в срок. Иметь такого партнера - большая удача !!!

Похожие компании

1

Сеть адресов

el

В этом интернет магазине заказывала ведро со шваброй и плюс в подарок сменная насадка для швабры ,очень удобная вещь ,я давно такую хотела.Магазин хороший большой выбор товаров и акции на некоторые товары .Цены демократичные ,а если по акции тогда вообще супер.

2

ЗАВОД ЛУЖСКИХ ТЕПЛИЦ

Производство и продажа теплиц и парников сделанных из оцинкованной профильной трубы размерами 20х20, 25х25 и 30х30 в сечении. Используем качественный поликарбон...

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Площадь Ленина-2 (14552 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 18-б

3

Ежедневно 10:00-20:00

Озерки (247 м.)

проспект Энгельса, 111, к.1, вход со двора

4

Ежедневно 10:00-20:00

Садовая (602 м.)

улица Декабристов, 10