191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 84-86

Район: Центральный район

Маяковская, 339 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2954136

Поделиться

О компании

Легкий в общении и надежный в исполнении ведущий. Опыт работы 500 праздников начиная с 2007 года. В команде профессиональный диджей, в арсенале музыкальное и световое оборудование. Стоимость и портфолио можно посмотреть на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВГЕНИЙ ПЕРЕВАЛОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Нужно было что то решать с днем рождения сына,времени и идей у меня не было,поэтому по совету сестры попросили заняться этим эту компанию.Ведущий и в правду от Бога,скучать было некогда,детям было интересно и весело наблюдать за происходящим.Довольны результатом.
Г
Организацией нашего праздника занялась эта компания,я впервые решила воспользоватся такими услугами и теперь понимаю что поступила на сто процентов правильно.Праздник получился отменный с множеством конкурсов,задания на логику и подарочками.Спасибо огромное.
Н
Заказ в эту компанию делали на день рождение дочери,ей тогда исполнилось пять лет.Ведущий постарался на славу,детям некогда было скучать,всевозможные конкурсы,красочные призы,для взрослых было чудесное световое шоу под треки диджея. Благодарю за проделанную работу.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-22:00

Технологический институт-1 (619 м.)

набережная реки Фонтанки, 121

3

ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Праздничное агентство Зазеркалье 12 лет занимает лидирующие позиции в сегменте организация детских праздников в Санкт-Петербурге. Мы поможем вам организовать ...

Пн-Пт 08:00-20:00

Старая Деревня (778 м.)

Мебельная улица, 5, офис 209