190013, Санкт-Петербург, улица Введенский канал, дом 11-а

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 629 м.

ID компании: 2603511

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
184 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВЕРЕСТ, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Иногда заезжаю сюда.После работы обычно еду и здесь уже нет очереди.Ребята молодцы работают очень быстро и качественно,хотя за день работы я бы уже не смогла ничего сделать.Цена на услугу не высокая,тем более что ребята работают на морозе.Я довольна их услугами.
И
Мы с мужем ехали на день рождение к сестре на дачу,но глядя на нашу машину хотелось плакать,ужасно грязная аж до окон.Затянула мужа в эту мойку по дороге,ребятам сказали что спешим и они прекрасно справились за минут пятнадцать.Хорошая и качественная работа.
ks
Я уже не раз пользовалась услугами этой мойки. Мне ее порекомендовали сотрудники на работе. Оборудование уже современное и мощное. Салон просто прекрасно выглядит после чистки. Полируют автомобиль после мойки великолепно. Благодаря услуге работников мойки мой автомобиль всегда выглядит ухоженным.

Похожие компании

1

Парнас (619 м.)

улица Михаила Дудина, 15-а

2

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1, -3 этаж, комплекс Атмосфера

vyskreben.lena

Постоянно заезжаем с мужем на эту автомойку. Машину моют быстро и аккуратно. Если сильных загрязнений нет, и не нужно мыть салон, то обходится нам мойка с полировкой в 400 рублей. Сотрудники нас уже знают, и нам всегда делают скидку

3

Чкаловская (236 м.)

Большая Разночинная улица, 24-а

4

Гренадерская улица, 12

le

Элита-Модерн не смотря на пафосное название достаточно недорогая мойка. Очень удобно, что машину тут помыть можно в любое время суток. Да и моют авто здесь качественно. И полируют авто на совесть. Персонал на мойке вежливый, что для меня как для женщины немаловажно.