192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 36

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1737 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2633083

Поделиться

О компании

Эвакуатор недорого по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Перевозка, транспортировка любых легковых автомобилей, микроавтобусов. Стоянка. Выкуп.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВАКУАТОР НЕ ДОРОГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Была плохая погода, видимость слабая, да еще и заглохли. Приехал ЭВАКУАТОР достаточно быстро. Это сразу обрадовало. Выяснить в чем же причина нам на месте к сожалению не удалось. Пришлось ехать на ближайшее СТО. Загружали быстро, но аккуратно. Видно опыт не малый. Попросил визитку, если что буду знать, к кому обращаться.
al
Вызывали их когда обламались на своем Фольксваген Транспортер на въезде в Гатчину 17 марта. Очень быстро приехали, сначала попытались помочь отремонтировать авто, но когда стало ясно, что нужно на СТО - аккуратно погрузили и доставили машины на ближайший сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

al

Остался очень недоволен отношением эвакуаторщиком, которого прислала эта компания. Какой-то грязный, грубый мужик, который погнул и едва не оторвал глушитель при погрузке машины. Просил не курить в салоне, пока ехал рядом с ним - как будто к стенке говорил, а не к человеку, у которого я покупаю ус... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1036 м.)

улица Седова, 13

4

Елизаровская (1635 м.)

улица 2-й Луч, 13