198188, Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, дом 6, 2 этаж

Район: Кировский район

Кировский завод, 261 м.

ID компании: 2992055

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EURO JEANS, сеть магазинов джинсовой одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Джинсовые брюки покупаю в магазине EURO JEANS захожу сюда часто, но не всегда выхожу с покупкой, покупаю только когда в магазине попаду на достойную скидку и если мне по размеру подойдут брюки, в целом магазин не плохой, джинсы качественные, цены не высокие даже без учета скидок. Рекомендую покупать тут джинсы.
JE
Джинсовая одежда мой любимый наряд на повседневное ношение, поэтому к выбору отношусь ответственно, покупаю себе джинсы яркие, модные, современные именно такие я встречаю в магазине EURO JEANS, каждая покупка меня радует и не смотря на не очень низкие цены. В целом магазин заслуживает 5 звезд.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (1069 м.)

улица Емельянова, 13

ludcigan

Данная компания предлагает покупателям джинсовую одежду в большом ассортименте, есть весь размерный ряд. Мы покупали одежду для всех членов семьи, - изделия качественные и красиво выглядят. При случае непременно посетим магазин еще, товар заслуживает внимания и нам нравится. Обслуживание очень хорош... читать далее

2

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153, ТРК "Лиговъ"

Ka

Люблю носить джинсовую одежду и стараюсь покупать джинсовые брюки хорошего качества, что бы носились долгое время, люблю носить более классического стиля с разными вставками, что бы смотрелись ярче, в этом магазине ассортимент очень большой, на любой вкус и цвет, советую покупать джинсы тут.

3

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41

4

INTENSE JEANS

(4 отзыва)

Бренд в мире denim моды. Intense basic, Intense basic XL.

Сеть адресов

Lo

Джинсы в основном покупаю в этом магазине в этом филиале компании по улица Типанова в Московском районе, ассортимент на выбор джинсовой одежды тут большой, мне нравится тут находится, искать, выбирать, примерять, тут могу проводить много времени и после всего этого купить то, что давно искала.