сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3220465

Поделиться

О компании

На сегодняшний день сеть ателье «Эталон» – это самая быстро развивающаяся компания по пошиву и ремонту одежды на рынке России. Если Вы хотите получить качественную модную вещь, не нужно ломать голову над тем, какую модель лучше выбрать, где сшить, где купить ткань, как распланировать время, чтобы успеть к намеченной дате. Эти вопросы помогут решить Вам специалисты сети ателье «Эталон».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
110 место (1576 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТАЛОН, ателье по пошиву и ремонту одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
По совету знакомой подгоняла в этом ателье своё свадебное платье, а супругу свадебный костюм. В итоге остались довольны, платье село по мне идеально, костюм на супруге также был как него шитый. Также можно отметить, что в ателье есть возможность расчитаться картой, что очень удобно.
Zl
Для меня шопинг - это целое испытание, так как я очень придирчива и тщательно выбираю предметы гардероба. Недавно в одном из отделов торгового комплекса я присмотрела платье, размер оставался лишь один - L и последующего завоза подобных платьев не планировалось (это я узнала у продавца). Несмотря на то, что мой размер S я все же купила платье, решив отдать его в ателье на перешив. Тем более с ателье "Эталон" я уже имела дело и знаю, что там работают профессионалы. За достаточно короткий срок мне подогнали платье идеально по моей фигуре. Теперь это одна из любимых вещей в моём гардеробе. Порой услуги ателье очень выручают!

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2730 м.)

Комендантский проспект, 53, к.1

2

Международная (797 м.)

Будапештская улица, 17, к.3, цокольный этаж

3

ЮМА

пошив, работа с кожей и любыми тканями

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00

Приморская (617 м.)

улица Нахимова, 8

4

ЯМАШЕ, bespoke-ателье

Bespoke-ателье "ЯМАШЕВ" - индивидуальный пошив мужских костюмов, пиджаков, пальто, брюк и сорочек на заказ. Из лучших английских и итальянских тканей. Пошив смо...

Пн-Пт 10:00-22:00

Невский проспект (337 м.)

Большая Конюшенная улица, 27, БЦ "Медведь", офис 323