197110, Санкт-Петербург, Крестовский проспект, дом 15, офис 12-н

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 258 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2524781

Поделиться

О компании

Дистрибьюция немецкой профессиональной косметики LCN. Профессиональная немецкая продукция LCN для ногтей, рук, ног, СПА, уход за кожей, декоративная косметика, перманентный макияж, оборудование и мебель для салонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭСТЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Выбор здесь большой,заказываю постоянно. Лаки для ногтей действительно очень хорошего качества, да и по деньгам выходит намного дешевле, чем в обычных магазинах просто. Доставляют совершенно бесплатно, если сумма заказа более 4500 тысяч рублей. Рекомендую этот интернет-магазин.
user avatar
Люблю обращать внимание и пользоваться именитыми брендами, такими как предлагаемые в компании КОСМЕТИКА LCN. Мне неплохо подошли средства для ухода за ногтями (коррекция, уход, восстановление) и маски для ухода за лицом. Не ожидала, что увижу результат быстро, но была приятно удивлена, когда кожа на лице заметно улучшилась уже после трех процедур.
da
Магазин с отличной немецкой косметикой. Особенно нравится большой выбор средств для работы с ногтями. Окончив курсы маникюра теперь подрабатываю этим и закупаюсь материалом в основном в этом магазине. Очень хорошее качество. Цены приемлемые, занимаясь работой не уходишь в минус как это может быть с другими качественными материалами. А не качественное использовать себе дороже.

Похожие компании

1

Невский проспект (299 м.)

Большая Конюшенная улица, 29, 2.5 этаж, БЦ Эра Хаус

2

Волковская (124 м.)

Волковский проспект, 32

3

Ладожская (871 м.)

Магнитогорская улица, 51-А, 202 офис, 2 этаж, БЦ KROL

4

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 2