195271, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 62, корпус 6

Район: Калининский район

Выборгская, 2419 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1183329

Поделиться

О компании

Элитное постельное белье. Окунитесь в мир сладких снов и хорошего настроения! Сделайте подарок любимым! Помните, что таким образом Вы дарите не просто вещь, а достойный отдых.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ELITPOSTEL.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Постельные принадлежности, плед, одеяла, подушки и прочие покупаю только тут так как магазин с своей стороны в моих глазах зарекомендовал с положительной стороны, как магазин который продает качественные постельные принадлежности по доступной и приятно выгодной цене, спасибо вам за это.
Ra
Элитная постель в этом магазине действительно хороша, в этом я на личном опыте убеждалась не однократно после того как делала заказ в магазине. Стоимость может на первый взгляд показаться высокой, но качество того стоит, я несколько раз покупала у них постельное белье и не разу об этом не пожалела.
El
Хорошая и качественная элитная постель в этом магазине, ассортимент, расцветки тут очень много, а стоимость к сожалению не низкая. Покупаю тут исключительно из-за качества, так как знаю, что если и переплачу за постельное белье, но я его в любом случаи получу высококачественную постель за которую не буду жалеть.

Похожие компании

1

ESPERA.RU

(4 отзыва)

Фабрика "ЭСПЕРА" помогает обрести спокойный сон и насладиться отличным отдыхом уже на протяжении 18 лет. Здесь вы найдете большой перечень товаров, которые повы...

Пн-Пт 11:00-17:00

Выборгская (752 м.)

Гельсингфорсская улица, 3

An

Не везде можно встретить по доступной выгодной цене качественное постельное белье и принадлежности, поэтому и покупаю его в этом магазине, при покупке я всегда могу быть уверена в том, что куплю отличное, качественное и не дорогое белье, ассортимент в этом магазине большой, цены разумные. Рекомендую... читать далее

2

HOME SEASON

Производство и продажа постельного белья.

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (2356 м.)

проспект Просвещения, 53, к.1

3

Площадь Восстания-1 (510 м.)

Полтавский проезд, 2

4

L&L

поселок Отрадное, 5-я линия, 18