192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-б, ТЦ ON, место S24

Район: Невский район

Пролетарская, 51 м.

ID компании: 2606414

Поделиться

О компании

Продажа посадочного материала лиственных и хвойных деревьев и кустарников, многолетников, роз и мн.др. Наша компания занимается выращиванием собственного посадочного материала, а также реализует прямые поставки из лучших питомников Европы. У нас Вы можете приобрести только качественные, адаптированные к нашим условиям культивары, и получить бесплатную консультацию по уходу за ними. Приглашаем к сотрудничеству ландшафтные фирмы и магазины для садоводов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛИТГАРДЕН, торговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чернышевская (1090 м.)

улица Чайковского, 2

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (306 м.)

Ординарная улица, 19

ludcigan

3LISTNIK, - весьма полезный для каждого садовода и огородника интернет-магазин, мы выбирали здесь смена и заказывали. Радует хороший выбор, при этом всхожесть семян была отличная. Вскоре вновь будем заказывать необходимое уже для этого сезона, поэтому непременно зайдем в этот магазин. Спасибо за хор... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-15:00

Маяковская (484 м.)

улица Жуковского, 29

zo

В центре 5PLUSROSES по совету знакомых я заказывал канадские розы, плодовые деревья и кустарники, для высадки на приусадебном участке. Каталог декоративных растений достаточно обширный, цены правда достаточно высокие. Доставили как и обещали в оговоренные сроки и саженцы прижились все до одного.

4

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово, Приозерское шоссе, 45