198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, дом 8-а, кор 4

Район: Кировский район

Нарвская, 1471 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2402189

Поделиться

О компании

Производим электромонтажные работы в Санкт-Петербурге. Основное направление деятельности - ремонт электрики квартир - поиск неисправностей в электропроводке, установка электрических щитков, счетчиков, защитных автоматов. Услуги электрика, минимальная сумма заказа 800 рублей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ds
Заказала обновить всю проводку в старой квартире. Старая постоянно нагревалась и автоматы автоматически выключали свет. Работали два мастера. Проводили долго, на трехкомнатную квартиру они потратили 10 часов времени. Проводку проводили по старым каналам. Вытаскивая старую, они проводили новую.
user avatar
Вызывала из компании ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ электрика на дом с пожеланием отремонтировать неисправную электрику в комнате и дополнительно установить несколько светильников. Ребята откликнулись быстро, на следующий день все мои пожелания были исполнены. Лучше обращаться к профессионалам, чем мучиться самой!
al
Мы постоянно сталкиваемся в быту с электричеством, и редко задумываемся о том как важно правильно провести электромонтажные работы. Я хочу сказать пару слов о работниках компании "Электромонтажные работы", я нисколько не пожалел когда обратился к ним, персонал грамотный и ответственный.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-19:00

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111, офис 612

3

ЭЛЕКТРОНАЛАДКА

электропусконаладочные работы; проектирование, поставка оборудования

Ежедневно 09:00-18:00

Садовая (170 м.)

Казначейская улица, 4/16, лит.А

4

ЭлектроПромАвтоматика

(1 отзыв)

Проектирование, электромонтаж, измерения и испытания до и выше 1000В.

Пн-Пт 08:00-17:00

Елизаровская (908 м.)

проспект Обуховской Обороны, 119-б

Va

Чтобы сделать электричество в доме моего брата, решили обратиться в компанию, которая имеет большой опыт работы. Именно поэтому доверились этой организации, которая дает гарантию на свои работы. Мастера приехали на место очень быстро, сделали все чертежи и разметки. Через несколько дней было все гот... читать далее