Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

198095, Санкт-Петербург, улица Ивана Черных, дом 23

Район: Кировский район

Нарвская, 482 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 253478

Поделиться

О компании

Грузоперевозки, переезд, перевозка мебели, пианино.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЕГАНТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Машину и грузчиков из этой кампании заказывала в прошлом году, когда мне нужно было завезти новую мебель в один из моих офисов. На счет машины и водителя плохого ничего не скажу, но грузчики работают отнюдь не "элегантно". Мебель при погрузке не раз роняли, такое впечатление, что грузчики не выспались. Да еще и на мои замечания по- хамски отвечали.
ni
Я занимался переездом родителей в пригород и для этого дела нанял машину и грузчиков компании ЭЛЕГАНТНЫЙ ПЕРЕЕЗД. Озвученную цену, как тут уже писали мне не подымали, но нервов мне этот переезд стоил немало. Этим бы грузчикам картошку грузить, а не мебель. Неприятно, когда работа выполняется так небрежно.
br
Развели лоха. Т.е. меня. Я заказал перевезти пианино за 3000 (по тел. 922-62-49). Когда пианино привезли во двор, оказалось что стоить будет 3800, т.к. пианино старое, тяжелое. Когда подняли наверх, на 2-ой этаж, цена выросла до 5000, т.к. лестница винтом. Я отдал деньги, т.к. не хотел ссориться. Когда они уехали, я написал жалобу на сайте фирмы (perevoz-spb.ru). На жалобу никто не ответил. Я стал звонить по городским номерам (715-07-78, 603-03-82). Один номер всегда недоступен, другой всегда занят. Поехать по их адресу (то ли Ивана Черных 23, то ли Будапештская, 98-1) я не решился.