О компании

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (272 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЬДОРАДО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупал роутер для обустройства домашней беспроводной сети, до этого у меня был ТП Линк,но уже морально устарел и не выдавал нужную скорость передачи информации. Купил более современней, нового поколения ТП Линк WR -841.Теперь могу нормально смотреть Ютуб в высоком разрешении на телевизоре практически без задержек для буферизации. Стоит недорого, 1200 рублей.
ni
В этом магазине покупал жене в подарок хлебопечку. Перед этим смотрел аналогичные модели во многих магазинах и везде дороже. Здесь и продавцы мне больше понравились. Видно, что ребята в продажах заинтересованы реально. Все рассказали-показали мне. Приятно, когда такая забота о покупателях.
kk
ЭЛЬДОРАДО небольшие обычно магазины,но там удобно,то что бывают очень очень хорошие консультанты,мы летом как раз увидели просто потрясающего консультанта.Нам рассказали исчерпывающую информацию,по тому типу техники ,которая нас интересовала!!!!!это супер магазин по обслуживанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Тосно, улица Ленина, 20-а

ma

Купили в этом магазине телевизор на кухню. Размер 24 дюйма. Заплатили за него 9000 рублей. Ловит наше телевидение. Несколько каналов в высоком разрешении. Доставки нет, повезли телевизор с собой в автомобиле. Установили за пять минут. Подставка надежная. Можно крепить к стене, но мы не стали этого д... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Ленинский проспект-2 (145 м.)

бульвар Новаторов, 11, вход со двора

to

Наконец то я выделил супруге время и мы пошли в магазин ЭНЕРГИЯ за покупкой новой газовой плиты, которую она там присмотрела. Продавец посоветовал нам взять другую и обосновал почему. Цена оказалась такой же при большем количестве функций. Жена с радостью согласилась. Спасибо за прекрасное обслужива... читать далее

3

Ленинский проспект-2 (1462 м.)

Кубинская улица, 76

4

Удельная (2148 м.)

улица Репищева, 14