192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 37, корпус 1, литера А, 24 павильон (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 1715 м.

ID компании: 2994743

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЬБОР, сеть магазинов взломостойких дверей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Эльбор неплохая компания. Работают быстро и слажено. Только у одного моего знакомого монтажники переносили день установки из-за большого количества заказов. Мне установили в срок. Я брал самую крутую модель - люксовую. Она дорогая, с панелью под 40т.р.выходило. Но я склонен брать сразу практичную вещь, чтобы в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу. Дверь стоит своих денег. Два хороших замка, которые кстати тоже Эльбор производит. Один замок сувальдный, второй цилиндровый, оба относятся к 4 классу взломостойкости. К каждому замку прилагается по комплекту клчей из 5 штук. Возможности перекодировки нет, если потерять ключи, то замок только на смену. Именно поэтому замков так много. Замки хитрые, не родным ключом не подлезть. Уровень безопасности мне очень понравился. Жена оценила выбор панелей, долго выбирала. После установки в квратире стало заметно тихо, не слышно даже как лифт работает.
К
Выражаю благодарность бригаде монтажников Константина по установке металлической входной двери на Кирочной. Мотажники настоящие профессионалы своего дела!Вовремя привезли дверь, в первой половине дня (на след.деньпосле замера), четко, по технологии (как и говорила девушка алина по телефону горячей линии и замерщик Александр) установили, убрали за собой строительный мусор! Все сотрудники компании большие молодцы! Выражаю им от всей нашей семьи благодарность! Дверь компании Эльбор для меня дороговата, но после монтажа ни капли не пожалела. Смотриться красиво, замки легко работают,отличная шумоизоляция!

Похожие компании

1

Сеть адресов

sa

Выбор дверей в компании «DOLCE PORTE» действительно очень хороший и я без труда подобрал себе двери в квартиру подходящие по дизайну. Но ознакомившись с расценками услуг, от монтажа решил отказаться. Цена услуг неоправданно завышена, я легко смог найти установщиков в половину дешевле.

2

ЭПОС ПЛЮС

Производство элитных дверей и деталей интерьера.

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3, секция 67

3

Ежедневно 09:00-22:00

Комендантский проспект (628 м.)

проспект Авиаконструкторов, 2

М

Для меня приятным моментом стало то, что я получила скидку на установку межкомнатных дверей от этой компании, покупала себе в комнату две двери, которые выбрала на сайте с доставкой и мне менеджер порекомендовал по скидке заказать их установку с чем я согласилась. Спасибо за отличные двери и качеств... читать далее

4

ЭПОС ПЛЮС

Производство элитных дверей и деталей интерьера.

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (1483 м.)

Расстанная улица, 3-б