192241, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 24, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 993 м.

ID компании: 2607911

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EL FARO, бильярдный зал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Моя девушка получила премию за крупный заказ и пригласила меня в бильярдный зал EL FARO. Мы с ней любим время от времени поиграть. Лично я здесь был впервые и зал мне понравился. Столы и все оборудование для игры высокого качества. И хоть я как настоящий мужчина проиграл свою игру, но сюда вернусь еще.
vl
Вчера заходил в этот зал поиграть с товарищем, выбрали русский бильярд. Для начала заказали часок поиграть, Заигрались и продлили еще на пару часов. Сам я следил за временем чтобы не переиграть лишнего. А когда уходили нам сказали что нужно еще доплатить за пол часа переигранного времени. Я же извинился и начал говорить свою точку зрения. Доказать мы никак не смогли то что мы не переиграли и сошлись на 15 минутах за которые нужно было доплатить. Больше сюда никогда в жизни не пойду.

Похожие компании

1

Тверская улица, 58/6

2

Колпино, улица Ижорского Батальона, 11

С

Отличный бильярдный клуб атмосфера очень спокойная, людей не переполненно залов для бильярда достаточно. Обслуживание замечательное, цены на бильярд адекватные, зал с друзьями заказывали за ранее, созванивались с менеджером. Столы настроены правильно и профессионально, тут заботятся о клиентах и вы ... читать далее

3

Звёздная (876 м.)

проспект Космонавтов, 55

4

Петроградская (1042 м.)

улица Рентгена, 10-а