Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191123, Санкт-Петербург, улица Чайковского, дом 56

Район: Центральный район

Чернышевская, 370 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 2603651

Поделиться

О компании

Магазины сумок, кожгалантереи, сувениров и подарков. Папки, портфели, рюкзаки, зонты, ремни, дорожные чемоданы и сумки, а также большой выбор сувениров, подарков и множество приятных мелочей. -- Мы являемся официальным представителем в Санкт-Петербурге известной итальянской компании Тони Перотти, которая по праву считается одним из ведущих производителей кожгалантереи не только в Европе, но и в мире.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
73 место (456 компаний)
58 место (183 компании)
Магазины - кожгалантерея:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EL BOLSO, магазин сумок и кожгалантереи

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Парк Победы (296 м.)

Бассейная улица, 14

es

Решил супруге купить новую хорошую сумку и зашёл в магазин EL BOLSO. Я был поражён количеством товара и понял, что без помощи мне не обойтись. Продавец вежливо предложила свои услуги и совместными усилиями мы выбрали хорошую сумку. Магазин очень хорош и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

2

Сеть адресов

va

Классный магазин. Я себе тут уже несколько вещей покупала. Особенно порадовали последние мои приобретения - стильная кожаная сумка и перчаточки лайковые под цвет подобрала. Продавцы здесь всегда спешат на помощь клиенту, но с выбором покупателя не торопят. Можно посмотреть хоть и все модели. Цены на... читать далее

3

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (194 м.)

Скобелевский проспект, 16, 1 этаж