199178, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 46

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 275 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 157479

Поделиться

О компании

Тату, пирсинг, перманент, сведение татуировок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (189 компаний)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСТРИМ АРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
В этом магазине приобретаю татуировочные краски палитры INTENZE. Эти татуировочные чернила для меня идеальны, так как я предпочитаю густые, насыщенные цвета.INTENZE особенно нравится тем, что это очень стойкий и не выгорающий пигмент. Палитра из 54 цветов позволяет создать абсолютно любой рисунок!
al
Очень понравилось в салоне Эстрим Арт. Привел меня сюда брат. Очень вежливые сотрудники, и мастера настоящие профессионалы. Я хотел тату анимешного героя и чтоб вокруг было цветочное сплетение, это он мне буквально за 15 минут образно нарисовал. Когда делал тату то чувствовал себя отлично, тут комфортные условия, современное оборудование и невысокие цены)))
so
Когда решила сделать себе татуировку, то по совету подруги обратилась к Дамиру Яфарову в студию "Экстрим Арт". Студия понравилась, чисто и аккуратно, сразу видно что здесь следят за имиджем студии. Дамир сделал татуировку аккуратно, всё как и хотела. Результатом осталась довольна, отличный мастер. Да и по цене вполне приемлемо оказалось. http://ex-art.ru/

Похожие компании

1

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 1.2 этаж

2

Фрунзенская (362 м.)

Угловой переулок, 3

ro

отличный салон . сделал уже в нём несколько тату . собираюсь забить рукав. в салоне отличные мастера , особенно Никита . помимо каталогов , он ещё рисует свои эскизы. кабинет , где делают тату полностью стерилен. вллюзем-то очень классный салон , учитывая низкие цены. любители тату оценят.

3

Ежедневно 11:00-22:00

Сенная площадь (244 м.)

Гороховая улица, 40

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (654 м.)

Конюшенная площадь, 1

yuravas09

Привела меня дорожка в тату-студию компании ADLERHORST в мои-то годы! А все из-за татуировки, сделанной в годы службы в армии, которая со временем расплылась в бесформенное, обезображивающее пятно на плече. Пробовал сводить - стало еще хуже. А в студии мне нанесли поверх неё такую татуировку, котрая... читать далее