196105, Санкт-Петербург, Благодатная улица, дом 69

Район: Московский район

Электросила, 1473 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 166522

Поделиться

О компании

Рекламная продукция известна с древних времён. Герб, вензель, монограмма, клеймо ремесленника — эти отличительные знаки и были первой рекламой. Чтобы современный человек не запутался в обилии телероликов, плакатов, значков и логотипов, необходимо
грамотно, профессионально и ответственно организовать директ-маркетинг продукции. Помощь в этой непростой задаче окажет рекламное агентство «Экспресс-Р...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭКСПРЕСС-РЕКЛАМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ha
Была нужна быстрая и недорогая реклама! Решил воспользоваться услугой автоматической факсовой рассылки, которую, среди прочих, предлагает Экспресс-Реклама. Актуальная база данных компании помогла максимально охватить интересующие меня организации и получить достаточное количество откликов на моё предложение о сотрудничестве.
Ol
Заказывала адресную почтовую рассылку, по базе данных "Экспресс Рекламы", которую составили специально для меня! С учетом выборки по критериям, рассылка действительно оказалась очень эффективной, т.к была задействована именно целевая аудитория моего магазина. О нем узнали те, кому в первую очередь была бы интересна моя продукция.
no
Компания ,на мой взгляд, является одной из самых ведущих в этой отрасли. Я заказывала рекламные продукты компании и полностью доверила эту работу специалистам с опытом работы в этой сфере , сразу же последовало несколько интересных предложений. После моего одобрения изготовили все в короткие сроки.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (645 м.)

улица Решетникова, 15, 2-й эт.

2

Ежедневно 09:00-18:00

набережная Обводного канала, 138, к.12, лит.АФ

3

Съезжинская улица, 22, лит.А