191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 1

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 434 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 88751

Поделиться

О компании

Уролог, гинеколог, лаборатория.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (187 компаний)
401 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bv
Про С.В. Румянцева ничего кроме самых добрых слов сказать не могу. Хорошо, когда попадаешь к умному, опытному и уважительному гинекологу. В жизни таких встречала не много, Сергей Валентинович редкое и важное для моего здоровья исключения. Благодарна ему за правильную постановку диагноза и верное лечение! Сейчас гинекологически полностью здорова и планирую наконец стать мамой! Хотелось бы очень исполнить свою заветную мечту, знаю, что доктор мне и дальше будет помогать!
review avatar female
С благодарностью вспоминаю визит в Экспресс, общение с отличным доктором А.Г. Журкиным. С моей урологией от отлично поработал ) наладились все важные физиологические процессы и ушел дискомфорт. Понравились и выбранные им методы лечения. Грамотный и очень разумный доктор!
А
Обращалась в центр к гинекологу Шкиро с диагнозом вторичное бесплодие. Для меня это был приговор и невыносимая мука, так как все силы были брошены на попытки стать мамой, нервы совсем разрушены, а беременность никак не наступала. Лариса Борисовна и успокоила, и выровняла показатели по женской части, и выправила давление. Помогло лечение, которое сочетало в себе многое: медикаменты, гирудотерапию и плазму. Ничего нет важнее, чем встретить своего, неравнодушного врача и мне в этом наконец очень повезло!

Похожие компании

2

ЛАБОРАТОРИЯ EML

(1 отзыв)

Качественная лабораторная диагностика доступная для всех, более 1000 видов анализов, высокоточное оборудование, выезд на дом. Гинеколог. УЗИ. Франчайзинг.

Ежедневно 07:30-20:00

Лиговский проспект (597 м.)

Сеть адресов

ke

Качественная сеть лабораторий, широкий спектр услуг, современное оборудование. Всем советую!

3

Площадь Мужества (2919 м.)

проспект Мечникова, 23

4

ЭЛЕОС

(5 отзывов)

Вызов на дом (терапевт, педиатр), лаборатория, все специалисты анализы на дому взрослым и детям гепатиты, гельминтозы, язвенная болезнь периодические медосмотры...

Сеть адресов

Ig

Я устроился работать в цех по переработке рыбы и для работы мне потребовалась санитарная книжка. Где пройти быстро и в одной клинике медосмотр я не знал, и мне работники данного предприятия посоветовали обратиться в мед центр Элеос. Я так и поступил - быстро прошел мед комиссию и получил санитарную ... читать далее