196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 25, БЦ "Дизель"

Район: Московский район

Купчино, 1380 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3412182

Поделиться

О компании

Экспресс-доставка различных грузов авиатранспортом по России из Санкт-Петербурга. Доставка «от двери до двери». Ответственное хранение грузов на складе до его отправления и вручения получателю. Страхование грузов. Консолидация груза. Сотрудничаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПРЕСС 365

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК, курьерская служба

(1 отзыв)

Если Вам необходимо отправить документ или груз, то обращайтесь в компанию «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА МСК»! В своей работе мы исходим из требований и ожиданий клиента....

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Восстания-2 (149 м.)

Невский проспект, 110

mi

Необходимость регулярной отправки грузов определенного назначения привела нас в компанию ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК, сотрудники которой ответственно выполняют возложенные на них обязанности. Руководство держит под тщательным контролем всю деятельность компании, услуги которой на приемлемом уровне. Мы бол... читать далее

2

Лесной проспект, 20, к.8

3

ЭКСПРЕСС Точка РУ

(2 отзыва)

Экспресс-доставка по России, в страны СНГ и Балтии. Экспресс-доставка Санкт-Петербург - Москва.

Сеть адресов

Me

Между главном офисом и филиалами компании для доставки документов раньше моя фирма пользовалась услугами Экспресс. Сейчас нам предложили более выгодные условия по цене и мы нанимаем другую фирму. Но плохого про эту компанию сказать нечего. Бумаги доходили вовремя и куда надо даже по СНГ.

4

ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ

(53 отзыва)

Курьерские услуги для интернет магазинов. Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и области, в Москве и Московской области.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (170 м.)

Лаврский проезд, 5

iv

Наша компания давно уже доставляет товары своим клиентам используя Экспресс-Гарант, в целом никаких проблем, забирают с пунктов выдачи, которые удобно расположены. В целом, отзывы покупателей отличные, поэтому и не собираемся менять транспортную компанию.