192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

Район: Невский район

Пролетарская, 51 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3093717

Поделиться

О компании

Более 15 лет «ЭкспертизаРФ» предлагает профессиональную помощь в проведение независимой строительно-технической экспертизы, обмерах помещений, техническом надзоре за строительными работами, экспертизе объемов строительных работ, экспертизе смет, экспертизе электроснабжения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Строил свой дом, не буду грузить подробностями, в один момент мне был задан вопрос: является он жилым или нет? Смущение передать словами было невозможно, будто окна и двери с коммуникациями не являются надежным фактом пригодности для жизни! Тем не менее, потребовалась экспертиза, и ЭкспертизаРФ провела все необходимые мероприятия, чтобы развеять сомнения относительно моего домика.
he
Добрый день! Спасибо, что провели экспертизу, благодаря вашей работе удалось выявить серьезные недостатки, которые предыдущие хозяева пытались скрыть при продаже. Оказалось, что жилье в скором времени начало бы разваливаться буквально, а все косметические ремонты не пережили бы и одного сезона. И второе спасибо, за то, что развеяли сомнения относительно дома, в котором я сейчас и живу! Отличные профессионалы!

Похожие компании

1

ЭКСПЕРТ-ПРОЕКТ

Экспертиза: проектной документации объектов капитального строительства; результатов инженерных изысканий для разработки проектной документации. Предэкспертная п...

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68-а, БЦ "Буревестник", офис 401

3

Новолитовская улица, 16, лит.А

4

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а