191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 44, офис 4

Район: Центральный район

Гостиный двор, 84 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 157101

Поделиться

О компании

Авторские экскурсии и туры по Петербургу, России и Европе. Мы организуем индивидуальные и групповые экскурсии и туры по любым заявкам: для школьных групп и ВИП-персон. Предлагаем индивидуальных гидов во Флоренции, Риме, Венеции, Мюнхене, Кёльне, Стокгольме, Лондоне, Эдинбурге, Глазго и многих других городах Европы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (2101 компания)
14 место (272 компании)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКЛЕКТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Турфирма с качественными, интересными экскурсиями. Ездила в Финляндию в однодневный тур с Игорем Воеводским, руководителем фирмы, в Зеленецкий монастырь, на чудесную экскурсию «Анна Ахматова в Петербурге и Комарово» с Ириной Вербловской. Цены не особенно низкие, но это плата за качество.
sh
Были с компанией Электика на экскурсиях в Саблинских пещерах. Все очень и очень понравилось, выезд был в десять часов утра, всего экскурсия длилась часов пять примерно. Так что, после обеда вернулись уже обратно в Питер. Так что экскурсия отличная просто, гид молодец также, по деньгам недорого.
user avatar
Вместе с одноклассниками заказывали экскурсию по городу, нам очень все понравилось. Цены приятные, сделали нам ещё небольшую скидку, сам по себе экскурсовод знает о чем говорит. Вместе мы провели время интересно и весело, плюс ко всему культурно обогатились, что случается не так уж и часто.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108

2

Пн-Пт 11:00-19:00

Садовая (643 м.)

Большая Подьяческая улица, 5, офис 12

4

ЭКРОС-ТРЕВЕЛ

(1 отзыв)

выездной туризм

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (47 м.)

улица Комсомола, 41, офис 211

ro

Великолепный туроператор на самом деле. Не понимаю, почему к компании до сих пор нету ни одного отзыва ? Туры весьма недорогие в любое время года, особенно по сравнению с другими компаниями , которые предоставляют аналогичные услуги и в перечне компании есть множество мест , даже Антарктида !