195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 30, корпус 2, БЦ "Ростра", офис 314

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 574 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1441589

Поделиться

О компании

Завод Эгида-Бетон занимается производством товарного бетона и продажей оного совместно с нерудными материалами (песок, щебень, ЦПС, ЩПС итд.). За более чем 15-летнюю историю существования мы стали лидерами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере изготовления и продажи материалов нулевого цикла для малоэтажного и промышленного строительства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭГИДА-БЕТОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Надо нам срочно достраивать дом, нужны плиты были перекрытия. В какую организацию бы не позвонили, везде нам какие-то сроки нереальные говорили - 2 месяца. Позвонили в Эгиду общались с менеджером Никитой. Никита предложил нам несколько вариантов, первый с ожиданием 2 месяца, как и все предлагали, второй с ожиданием 2 недели, его мы и выбрали. Плиты получились конечно же подороже на процентов 15, но зато они нам привезли в срок плиты, на рабочих мы сэкономили, в целом довольны!
vo
Нужен был срочно песок, позвонили прямо с утра в Эгиду, потому что там что-то нам привезли и не хватило 10 кубов для подушки фундамента. Работали с Еленой. Елена оперативно всё решила, рассчитала, привезли после обеда. По качеству всё ок!
re
По арматуре общались с менеджером Игорем здесь. Дали очень хороший ценник, купили, привезли 2 тн арматуры. Еще взяли газобетон 150 кубов, а то с ним сейчас какие-то проблемы, пытались 3 дня купить в другом месте, не могли никак доставить. А тут все хорошо, завтра ждем доставку.

Похожие компании

1

ЭКО-СТРОЙ

Компания "Эко-Строй" выполняет земляные работы всех видов (рытьё котлованов, вывоз и временное хранение грунта, поставка грунта, засыпка фундамента и др.).

Ежедневно 07:00-23:00

Лесная (778 м.)

Новолитовская улица, 10

2

Московская-2 (1674 м.)

Кубинская улица, 75, к.1, лит.А, офис 207

3

улица Маршала Говорова, 40, лит.А

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (531 м.)

Ропшинская улица, 1/32