191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 74/76

Район: Центральный район

Вт 10:00-22:00; Чт 10:00-22:00

ID компании: 1314839

Поделиться

О компании


Международная сеть школ аргентинского танго в России Edissa DNI Tango с 1999 года знакома почитателям данного вида искусства. При обучении танго в
школе используется уникальная техника обучения (Tango Conceptual Technology), разработанная Даной Фриголи, знаменитой аргентинской танцовщицей, хореографом
и преподавателем.

Техника основана на базовых законах челов...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (983 компании)
Танцевальные школы, студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭДИССА ДНИ ТАНГО / EDISSA DNI TANGO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ze
Студия в который ты понимаешь что такое сила танца и настроения!Очень хорошие преподаватели,а если Вам удастся попасть к руководителю студию,то Вы просто влюбитесь в искусство!Спортзалом и психотерапевтов не надо,в студии такая энергетика,что хочется там жить!Освоила азы танцев, причем всех направлений,латино-американские вообще классные!
sv
После развода с мужем захотелось заняться чем-то необычным, внести в свою жизнь ярких красок. На помощь пришла коллега по работе, пригласив меня в школу танго, где она занимается уже давно. Я долго отказывалась, но потом решила попробовать. Первое же занятие принесло мне массу положительных впечатлений и я уже ждала, когда смогу вновь туда отправиться.
review avatar female
Занимаюсь здеcь больше четырёх лет. На мой взгляд это одна из самых сильных в СПб школ танго. Основательница школы - Эльвира Малишевская - опытный и едва ли не самый первый преподаватель танго в городе. Особенно ценно ещё то, что она сотрудничает с аргентинской школой танго DNI и периодически уроки дают аргентинские преподаватели. Очень очень рекомендую!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139, вход со двора

3

Колпино, Павловская улица, 42, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-23:00

Нарвская (256 м.)

Промышленная улица, 6, ЦФТ "Нарвский"