194017, Санкт-Петербург, Костромской проспект, дом 24

Район: Выборгский район

Удельная, 161 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 101163

Поделиться

О компании

Автозапчасти для ВАЗ и иномарок, аксессуары, автохимия, аккумуляторы, масла, фильтры, щетки стеклоочистителя и прочее. В наличии более 7000 нименований и более 60 млн. с нашего склада и складов партнеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭДЕЛЬВЕЙС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается продажей автозапчастей для отечественного автопрома, то есть для ваз, вы здесь можете найти любую деталь. Поэтому, если вы такой автомобиль то все для него запчасти можете покупать здесь. А постоянным клиентам компания выдает карточку скидок, поэтому со временем вы начнете экономить.
tv
В последнее время зачастил в этот магазинчик. Видно пора машину на другую менять. В магазине Эдельвейс много запчастей на автомобили ВАЗ. В последний раз менял головку, дороговато конечно, но магазин сделал скидку и выдал карту постоянного покупателя. Персонал всегда поможет в выборе, посоветует. Удобно и расположение этого магазина. Подъезд отличный.
SV
Хочу сказать несколько слов благодарности продавцам этого магазина автомобильных запчастей и комплектующих для автомобиля. Продавцы – консультанты здесь очень хорошо разбираются в своей работе и всегда четко и грамотно помогают своим клиентам подобрать нужный им вид товара по приемлемой цене и хорошего качества!

Похожие компании

1

АВТОМЕТИЗЫ

Запчасти для Рено Логан и Рено Сандеро

Ежедневно 10:00-20:00

Комендантский проспект (2080 м.)

Комендантский проспект, 42

2

Ленинградская область, Шлиссельбург, Красный тракт, 28, 1 этаж

3

АВТОМИР

запчасти для американских, японских, итальянских автомобилей

Московская-1 (2218 м.)

улица Типанова, 40

4

улица Коммуны, 63