сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2940350

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ECOLA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
В этом интернет магазине веду покупки уже не первый раз. Покупал у них светильники, а сейчас покупаю исключительно лампы. Вся продукция хорошего качества, лампы служат подолгу. Их менеджеры всегда сделают совет какую лампу лучше подобрать под определенную модель светильника. Доставку проводят курьером.
al
Делал ремонт в тещи в квартире,дошла очередь и до света.Коллега посоветовал обратится в магазин от компании ECOLA.Я скажу вам откровенно здесь очень широкий ассортимент креативных моделей которые украсят любой интерьер в квартире.Я выбрал более бюджетный вариант но с регуляцией света,теща рада и я ,так как заплатил совсем не много.

Похожие компании

1

LEDBUY.RU, интернет-магазин

«Ledbuy.ru» интернет-магазин с широким ассортиментом светодиодного оборудования для разных типов помещений от самых известных мировых производителей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (721 м.)

Кантемировская улица, 39, офис 214

2

Ежедневно 11:00-20:00

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, ТК "Интерио"

Vi

Заказывала в этом интернет магазине электрический терморегулятор, после того как я оформила заказ, сразу же позвонили с магазина и менеджер уточнил адрес доставки, доставка не заставила себя долго ждать, вскоре перезвонил курьер и сказал, что заказ доставлен, показал заказ после чего только расплати... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Торговый переулок, 3

4

Чернышевская (1053 м.)

Соляной переулок, 5