197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 6

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1116 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1847129

Поделиться

О компании

Чистка паром автомобилей, мойка паром двигателей, чистка радиаторов, чистка и санобработка паром общественных и промышленных помещений, чистка паром зон приготовления и хранения пищи в индустрии питания, чистка паром на дому мебели, ковровых покрытий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
83 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ECOFRESH

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

jr
Заехала в данную автомойку для того, что бы в моем автомобиле помыли двигатель, кузов и совершили чистку салона, компания действовала профессионально, спасибо сотрудника компании за качественное выполнение услуг, работу я приняла и за нее заплатила сколько мне сказали, вывод сложился положительный.
na
Компания предоставляет различные услуги такие как:, мойка паром двигателей Чистка паром автомобилей,, чистка радиаторов, чистка и санобработка паром общественных и промышленных помещений, чистка паром зон приготовления и хранения пищи в индустрии питания, чистка паром на дому мебели, ковровых покрытий.
ar
Несколько раз приходилось пользоваться услугами мойки "ECOFRESH". Один раз радиатор мне здесь паром чистили. Другой раз решила основательно почистить коврики из салона после дождливой погоды. Оба раза чистку качественно произвели. Стоят услуги этой мойки достаточно дорого, но за, то получаешь качественный сервис.

Похожие компании

1

Василеостровская (1887 м.)

26-я линия, 5, к.3, лит.Ж, вход с ул. 26-я линия В.О.

Va

Заезжаю в эту автомойку потому, что она находится возле моего дома, да и ребята моют автомобили не плохо, в основном заказываю бесконтактную, мойку ковриков и чистку салона, справляются довольно таки быстро, за такую работу не жалко парням и на чай дать, к тому же цены тут не высокие как по мне.

2

Ежедневно 24 часа

Выборгская (2249 м.)

Лабораторный проспект, 23-а, 1 этаж

3

Выборгская (2284 м.)

Полюстровский проспект, 41

4

Ежедневно 24 часа

Пионерская (574 м.)

Богатырский проспект, 7, к.1