191119, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 15

Район: Центральный район

Владимирская, 432 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 2960334

Поделиться

О компании

Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Санкт-Петербурге. Подача машины всего за 7 минут, быстрая связь с оператором, можно выбирать и заказывать машину через сайт или мобильное приложение, приятные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ё-ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Такси хорошее,уже в районе трех раз заказывал.Действительно очень быстро приезжает среднее время 12 минут,что не плохо.Цены все по счетчику.Имеються хорошие машины,я лично ездил на mazde 3 и audi a6,радует что не приехал какаято девятка или ланос.Вообщем такси хорошее,а самое главное то,что не нужно ждать по часу,полтора.
je
Не поверили с товарищем такой быстрой подаче машины и заказали такси онлайн. Каково же было наше удивление, когда машина очень быстро была подана. Пусть не семь минут, но не более десяти это точно. Если эта служба будет так и дальше работать, то они составят серьезную конкуренцию другим службам.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3

si

Пару раз приходилось пользоваться услугами компании ЕВРОТАКСИ и оба раза я остался довольным. Цены приемлемые, автомобили комфортабельные и ждать долго не приходится. Так что можете спокойно пользоваться услугами этой компании.

2

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32

3

Санкт-Петербург

mi

Две недели назад я летал в Австрию и для поездки в аэропорт я заказал машину этой службы такси. К моему удивлению подача прошла в точно назначенное время, но все же понервничать мне в дороге пришлось. По дороге в аэропорт машина сломалась и водитель вызвал по рации подмогу. Мне пришлось всего лишь п... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

el

Больше доверяю женщинам за рулем, они более адекватные, не лихачат и правила соблюдают. Поэтому если такси и вызываю, то стараюсь из этой службы заказать машину. Когда беременная была, только этому такси доверяла возить себя на консультацию. А еще мне нравится, что таксистки-девушки пунктуальные, и... читать далее