192007, Санкт-Петербург, Камчатская улица, дом 1-е

Район: Фрунзенский район

Волковская, 877 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2959735

Поделиться

О компании

Курьерская служба доставки почты и мелких грузов по Санкт-Петербургу и другим городам. Мы помогаем успешно развивать бизнес заказчиков в различных отраслях рынка. Отдельное направление деятельности — это доставка заказов для интернет-магазинов. Обращаясь к нам, вы можете повысить лояльность клиентов и увеличить собственную прибыль за счет грамотной организации отправлений. Ведь любые неполадки, связанные с транспортными вопросами, могут негативным образом отразиться на репутации предприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Е-ЛОГИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Компания Е-Логистик оказывает мне услуги по доставке различных товаров покупателям из моего интернет-магазина по городу. Очень удобная и оперативная служба. Курьеры профессиональны, вежливы и пунктуальны. Стоимость услуг у них не завышена, держится на приемлемом уровне.
mu
Несколько дней назад, в издательстве Клевер я сделала заказ (№ 151925). Делала его в первые, поэтому была не в курсе какая компания мне его доставит. Оказалось это будет Е-Логистик. На из сайте, без труда можно просмотреть что с заказом. Так же дан номер телефона (г. Москва) и электронная почта, по которой можно связаться с данной фирмой и решить все вопросы. Когда я им написала письмо, мне ответили в течении 12ч. Все было вежливо и доходчиво разъяснено. В день доставки, курьер позвонил где-то за 30 минут. Был вежлив. Спросил, смогу ли я получить посылку и есть ли у дома шлагбаум. При встрече, попросил расписаться и уехал. Впечатление осталось очень хорошим.
vk
Компания порадовала своим обслуживанием. Все на уровне. Приятные и вежливые менеджеры, курьер пунктуален и так же вежлив. Доставили мою покупку четко минута в минуту! Рекомендую!

Похожие компании

1

Волковская (536 м.)

Бухарестская улица, 1

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Сеть адресов

3

ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(3 отзыва)

Доставка корреспонденции и грузов.

Ежедневно 09:00-18:00

Красногвардейский переулок, 23-е, помещение 57, офис 211

be

Заказывал у этой компании доставку документов. Сразу хочу отметить, то что люди в этой компании явно ценят каждого клиента, один звонок им и за 5 минут решили что, как, когда и во сколько, после чего моментально доставили курьером мою посылку. Я заказывал срочную доставку она немного дороже, так что... читать далее

4

Кировский завод (980 м.)

проспект Стачек, 39