191123, Санкт-Петербург, улица Рылеева, дом 17/19 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 306 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1610002

Поделиться

О компании

Индийская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - индийская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JAI HIND, индийский ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Меня в этот ресторан в первый привел муж,на тот момент еще парень на первое свидание,после этого отмечаем все свои совместные праздники здесь.Уже три года нас радует этот ресторан своими необычными блюдами,все очень вкусно и интересно.Персонал великолепный.
А
Для меня этот ресторан на первом на месте.Очень редкостный дизайн и непередаваемая атмосфера.Давно восхищаюсь этим народом их традициями и конечно же кухни.Повара настолько качественно пользуются смесями и пряностями что блюдо невозможно оценить.Винная карта превосходна.
Н
Очень люблю пробовать что то новое,очень нравится ресторан по адресу улица Рылеева, дом 17/19.Всегда заходим на выходных с друзьями.Очень вкусные блюда,невероятное количество разных специй отлично передают колорит их неповторимости.Превосходное обслуживание.

Похожие компании

1

KASHMIR

(3 отзыва)

Кухня ресторана: вегетарианская, индийская Выступление музыкантов: ежедневно 19.00-21.00

Ежедневно 11:00-02:00

Владимирская (175 м.)

Большая Московская улица, 7

Masha

Зашла сюда на обед. Предложили 3 варианта бизнес-ланча: индийский, мексиканский и китайский. Выбрала китайский. Съедобный оказался, к нему вкусный чай со специями. Обслужили быстро, официантка очень милая, принимают карты. Если бы не запах сандаловых палочек было бы совсем хорошо.

2

NAMASTE

(1 отзыв)

Есть доставка еды по городу

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (274 м.)

Малая Конюшенная улица, 5

egor.kobolev

Не так давно познакомился с индийской кухней посетив ресторан «NAMASTE». Вкус мяса приготовленного в индийской печи сравнить ни с чем невозможно. Оформление зала соответствует концепции заведения. Обслуживание вежливое и уважительное. Заказ долго ждать не пришлось. Рекомендую ресторан для посещения.... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Садовая (586 м.)

набережная реки Мойки, 62/2

an

Просто захотелось интересненького попробовать чего, ну и зашли. Обстановка душевная, весело. Назаказывали вкуснях. Фисташковое суфле - это что-то!!! И Праун салат стоит взять. Музыка тоже весёлая. Решили новый год в Мумбаях отметить. Забронировали уже.

4

SAMADEVA

(1 отзыв)

Вегетарианское кафе при одноименном центре, организованное по типу столовой. Здесь можно попробовать что-то из ассортимента так называемых полезных сладостей, п...

Ежедневно 09:00-23:00

Невский проспект (451 м.)

Казанская улица, 10

Ю

Да здесь все по домашнему. И не только блюда такие как оливье, но и сама обстановка нагоняет приятные воспоминания о маминых руках, умелых. . Ведь оливье у мамы всегда самое вкусное. Все приятно и чисто , никаких нареканий ни на обслугу, ни на вкус блюд. Только плюсы и большие пятерки!