194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 1

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 602 м.

Ежедневно 12:00-02:00

ID компании: 273078

Поделиться

О компании

Бар-ресторан с европейской и японской кухней, большим выбором пива и виски.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1060 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУГЛАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
У нас в компании все сходят с ума по этому месту,а именно из за знаменитой японской кухни.Повар здесь работает и сам с тех мест,поэтому прекрасно передает колорит страны.Вы не покушаете такой вкуснятины не в одном ресторане,тем более за такие деньги.Я довольна всем здесь.
Г
Хороший бар,тем более что здесь есть японская кухня которую я очень люблю,постоянно заказываю Жареную курицу и креветку с лапшой,божественный вкус,и цена не дорогая,а Мисо-суп с шампиньонами и ламинарией это же искусство от повара.Ставлю твердую пятерку.
ko
Не плохой бар, люблю его посещать по выходным дням. Довольно хорошо готовят, есть разнообразие в выборе по меню и главное что цены приемлемые. Раньше летом было жарковато, сейчас поставили кондиционер и мне кажется что теперь все будет в самый раз. В общем если кто еще не был, то можете сходить,Вам понравится.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50-В

2

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2

3

Купчино (1152 м.)

Купчинская улица, 15-б

je

Последний раз я был в этом кафе месяцев семь назад, устав ждать свой заказ и поругавшись с официанткой я ушел. На прошлой неделе товарищ пригласил пообедать вместе и хоть мне не очень хотелось, мы зашли сюда. Отношение к клиентам кардинально изменилось. На обслуживание ушло буквально несколько минут... читать далее

4

Лиговский проспект (441 м.)

Лиговский проспект, 137