191119, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 43/1

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 151 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 167002

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДРУГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В эту ветеринарную аптеку обращаюсь когда требуется лекарства или витамины для моего пса. Цены всегда удовлетворительные практически всегда есть все необходимое что может пожелать клиент. Спасибо вам за быстрое обслуживание и качественный свежий продукт.
V-
Обращались в эту клинику, когда заболела наша кошка. Честно говоря, я уже думала, что конец ей пришел, но врачи ее вычухали. Две недели я носила ее на уколы, самая их боюсь делать. Уже пол года с того времени прошло и все хорошо) Жива и здорова наша любимица. Спасибо врачам!
Ю
Пса нашего спасаем, прибегая к помощи ветеринара и аптеки компании ДРУГ, когда что либо с ним происходит. Препараты в ветеринарной аптеке недорогие, все всегда в наличии. Работники всегда подскажут, какой препарат лучше использовать., в данной ситуации.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, бульвар Авиаторов, 3, к.1, 1 этаж

fa

Я живу рядом и поэтому часто захожу в эту аптеку. Здесь вполне достойный ассортимент средств от блох и клещей, витаминов для кота. Кроме того, у нас живет ротвейлер и мы регулярно пополняем запасы витаминов для его шерсти именно здесь. Аптека радует лояльным ценами и профессиональным обслуживанием.

2

Московская-1 (1357 м.)

Ленинский проспект, 156, 4Н помещение, 2 этаж, супермаркет Пятёрочка

Ma

Когда впервые решили завести четвероногого любимца, вопрос было масса, начиная, что купить и заканчивая чем кормить. Магазин ДРУЗЬЯ не только предлагает широкий ассортимент всего необходимого, но и душевные сотрудники, работающие здесь, подсказали много чего интересного. Став постоянным покупателем,... читать далее

3

Озерки (1795 м.)

Новоколомяжский проспект, 11