Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (31 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании Дракович Арсений Валентинович, врач-невролог

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Остеопата в Сочи стала искать как только переехала. Арсения Валентиновича выбрала по принципу: врач и в регистре остеопатов есть. Во время нашла. Ходила несколько раз за беременность, потом после родов и с ребёночком. Спасибо за помощь! Легко доносила и родила без проблем. Сейчас себя прекрасно чувствую. У малыша начиналась кривошея и спал плохо. После трёх процедур всё отлично. Ещё раз спасибо доктору Драковичу!)))
la
Я была у Драковича в Сочи, у него кабинет на Курортном. Арсений Валентинович остеопатом в Сочи работает уже лет десять и отзывы о нём хорошие. Моя проблема довольно стандартная: остеохондроз, грыжи и протрузии позвоночника. Арсений Валентинович внимательно выслушал и записал мои жалобы в карточку. Потом осмотрел, сделал тесты. Потом был разговор о том , что не всегда приходится лечить там, где наболело и о том, что остеопат ищет ту зону, в которой нужно что-то изменить. Если найдено правильно, то и там где болит полегчает. В моём случае надо было с копчиком и тазом заниматься. А болела ведь шея! Ну процедура с копчиком это отдельная история и может не самая романтичная, но "назвался груздём - полезай в кузов". Поэтому я залезла на стол и мне сделали всё, "что доктор прописал". Таз тоже пересмотрели и переустановили слегка изменив расположение внутренностей. Вобщем процедура была достаточно глубокой и насыщенной. Самое главное результат: боли в шее и голове практически прошли, а намучилась я с ними конкретно. Я прошла полностью курс и на каждой процедуре находилось что-нибудь новенькое! Почка слева, желчный пузырь, рёбра и что-то в черепе. Вобщем капитальный ремонт. Результаты отличные. Была одна поддерживающая процедура. Сейчас делаю гимнастику: прокачиваю мышечный корсет. Плюс диета для печени и бактерии для кишечника. Это-то уж точно лучше, чем таблетки горстями пить. Спасибо, доктор! Буду к Вам на профилактику ходить!
Lu
Дракович вел мою беременность. Посещала его начиная с 23 недели. Снял судоржную готовность за 2 сеанса. Потом ходила к нему раз в 2 -3 недели на поддержание состояния. Было тазовое предлежание, Дракович старался перевернуть ребенка, но к сожалению, тазовое предлежание не ушло. А у меня мальчик. Поэтому послали на кесарево сечение. Акушер, который делал кесарево, сказал, что у меня в матке перегородка, и шансов, что ребенок перевернется нет. И все последущие дети, тоже будут с тазовым предлежанием. Просто нет физически такой возможности. Так, что зря Дракович расстраивался, что не смог перевернуть ребенка. Это было не возможно. Сразу после роддома опять пошла к нему на процедуру. Неонатолог в роддоме сказала, что ребенок не сопокойный. И правда, несколько недель у меня было бессонных. Потом Дракович опять приехал в Сочи и я была у него в первый же день. Он сказал, что у ребенка была напряжена шея и от этого он постоянно плакал. Процедура с моим ребенком была минут 10. Дракович сказал этого хватит. В этот раз не надо больше. Я довольна результатом. Мне не понятно, почему в роддоме не работают остеопаты. Я много читала информации про них и поняла, что ребенка надо вести как можно раньше. Буквально в день родов. Этим самым снимутся многие проблемы, которые разовьются со временем.

Похожие компании

1

Международная (797 м.)

Будапештская улица, 17, к.3

2

Ежедневно 09:00-18:00

Новочеркасская (635 м.)

Заневский проспект, 1/82

3

Ежедневно 09:00-21:00

Старая Деревня (2257 м.)

улица Савушкина, 118

И

Спасибо за профессиональный подход к своему делу. В особенности хочу поблагодарить Головину Т.В. Не зря, мне ее посоветовали как хорошего специалиста. Забыл о плохом самочувствии.