190121, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 1/44, офис 221

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1487 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 186160

Поделиться

О компании

"Безопасное вождение" для начинающих водителей. "ЛедиДрайв" для женщин, "Контраварийная подготовка" зима/лето для проффесиональных водителей и автолюителей со стажем от 2 лет, "Юниор" для детей от 12 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДРАЙВ КЛАСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Я довольна тем как меня обучили вождению в этой школе. Время занятий очень удобно для меня как молодой матери. Мой инструктор внимательный с большим опытом , хорошую дает практику начального вождения. Я стала уверенным водителем автомобиля , хорошо ориентируюсь на дорогах в городе. Довольна обучением.
in
После долгих и изнурительных попыток научить мою жену ездить за рулем, я так и не смог сделать этого. Тогда, я отдал ее на обучение именно в эту автошколу и скажу что в последствии обучению здесь, она наконец-таки научилась этому на мой взгляд лёгкому делу. Я, очень рад что здесь смогли ее научить.
na
Реально хорошая автошкола для начинающих, детей юного возраста, да вообще много девушек здесь учат, так как инструкторы достаточно спокойные и могут научить любого. А сама главная фишка этой автошколы, это то, что они учат детей от 12 лет, то есть своего сына сюда отправлю когда ему стукнет 12 лет.

Похожие компании

1

ДРАЙВЕР

(1 отзыв)

Обучение вождению на категорию "В".

Сеть адресов

ro

Отличная автошкола как по мне , после того как получил права , решил , что пойти на курсы повышения водительского мастерства. Мне обучение тяжело давалось , а хотелось всё знать и уметь в идеале. Нашёл такие курсы в ДРАЙВЕРЕ и не пожалел , что прошёл , адекватные инструктора , приемлемые цены , во... читать далее

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 31

Sv

Мне понравилась эта автошкола, так как научить меня водить машину это было что-то нереальное. Но инструктора очень вежливо всегда все подсказывали, научили азам вождения и теории. Теперь я не только могу водить автомобиль, но и разбираюсь в механизме вождения и самого автомобиля.

3

Ленинградская область, Волосово, проспект Вингиссара, 85