Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2902742

Поделиться

О компании

Производство, оптовая и розничная продажа, доставка питьевой воды "Седьмое озеро" — это идеальная по балансу солей и минералов вода, соответствующая по нормам СанПиН всем требуемым показателям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
228 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Уже год заказываю доставку воды домой у этой компании. Приятно был в начале удивлен, что здесь нет залога за бутыль как в других компаниях. Для меня это недоверие всегда выглядело унизительно, хотя цена копеечная. Вода отличного качества, доставляется в заявленные сроки. Сравнивал цены и тут они выглядят предпочтительно.
mi
Недавно стали сотрудничать с данной компанией. В офис заказывает для кулера питьевую воду. Вода хорошего качества, хорошо очищена. Даже когда постоит длительное время. в ней не появляется на дне омут и прочие недостатки, которые могут проявляться в питьевой воде. Доставляют баки с водой быстро, цена полностью доступная. Рады сотрудничеству.
user avatar
Раньше заказывали доставку воды другой марки, но со временем поняли, она стала не вкусная. Эту выбрали по советам знакомых. Качество намного лучше, доставка курьерами в удобное время, даже рано утром или поздно вечером. Сотрудники всегда вежливые и опрятные. Стильный кулер. Мы довольны.

Похожие компании

1

Нарвская (1122 м.)

Курляндская улица, 44

ludcigan

Это отличная компания по доставке воды, специалисты работают оперативно и поставляют качественный продукт. Мы уже ни один раз делали заявку и всегда довольны результатом. Непременно будем обращаться в данную фирму и в дальнейшем, нам очень нравится обслуживание и подходит стоимость, спасибо за серви... читать далее

2

Старая Деревня (641 м.)

Липовая аллея, 9

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 23, комплекс Гатчинский

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (1025 м.)

набережная Лейтенанта Шмидта, 29

ig

ООО Балтийская Жемчужина доставляет мне воду в офис уже третий год и наши отношения складываются более-менее гладко. Выбрал эту доставку за качество поставляемой воды, особенно нравится вода Пилигрим. Нехороший момент произошел на прошлой неделе. Сломался кулер и мастера пришлось ждать почти два дня... читать далее